Главная / Новости / Творческие коллективы и воспитанники ДК «Коммунарка» отмечены наградами престижных конкурсов

Творческие коллективы и воспитанники ДК «Коммунарка» отмечены наградами престижных конкурсов

5 марта 2021
Творческие коллективы и воспитанники ДК «Коммунарка» отмечены наградами престижных конкурсов
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Ансамбли и студии Дома культуры «Коммунарка» вновь пополнили копилку наград ДК дипломами различных творческих конкурсов. Как рассказали в учреждении, на этот раз наградами отмечены воспитанники коллективов «ДоРеМИ», «Карамель» и «Волшебная кисточка».

Так, детский вокальный ансамбль «ДоРеМи» и его художественный руководитель Татьяна Сапельникова награждены дипломом участника VI открытого фестиваля «Песня в солдатской шинели» в номинации «Патриотическая песня». Мероприятие проводилось в рамках музыкального фестиваля «Новая Москва», посвященного Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Воспитанница детской эстрадной студии «Карамель» Елизавета Саенко стала лауреатом II степени Международного фестиваля-конкурса «Огни большого города» в номинации «Эстрадный вокал», а художественный руководитель Татьяна Кистол удостоена благодарности от организаторов фестиваля.

Юная художница Мария Баранова, занимающаяся в изостудии «Волшебная кисточка» у Людмилы Полупановой, стала финалисткой Открытого литературно-творческого конкурса «Край любимый. Есенинские чтения» в номинации «Красота родной природы в творчестве Есенина».

– Мы рады поделиться с вами хорошими новостями. Поздравляем победителей и их руководителей, – отметили в ДК.



Вернуться к списку