Главная / Новости / В Доме культуры «Коммунарка» состоялась праздничная программа к Дню защитника Отечества

В Доме культуры «Коммунарка» состоялась праздничная программа к Дню защитника Отечества

24 февраля 2021
В Доме культуры «Коммунарка» состоялась праздничная программа к Дню защитника Отечества
Фото: Д. Калмыкова

В Доме культуры «Коммунарка» отметили День защитника Отечества. 23 февраля здесь состоялся первый после снятия ограничений в связи с пандемией большой концерт с участием зрителей.

Концертная программа «Мы защитники твои, Россия!» собрала более двухсот гостей – жителей поселения Сосенское, которые пришли не только посмотреть выступления творческих коллективов ДК, но и поздравить ветеранов Вооруженных сил. Перед концертом состоялся показ фильма о российской армии.

В начале программы перед зрителями выступил член Совета ветеранов поселка Коммунарка, председатель комиссии по патриотическому воспитанию, капитан первого ранга Валерий Глотов. Он поблагодарил администрацию и депутатов Сосенского за заботу о старшем поколении, за подготовку юбилейного альбома о земляках - участниках войны и трудового фронта и поздравил жителей с Днем защитника Отечества от имени председателей Советов ветеранов поселков Коммунарка и Газопровод Алексея Родкина и Анатолия Величкина.

Концерт провели сотрудники ДК «Коммунарка» Вячеслав Григорьев и Ирина Скоморохова. Свое искусство зрителям подарили лучшие вокальные, танцевальные и театральные коллективы Дома культуры «Коммунарка». Артисты читали стихи, показывали театрализованные сценки. Было видно, как они соскучились по зрителям и аплодисментам.

- Мне очень понравился концерт, - поделился впечатлениями житель Коммунарки, бывший солист ансамбля «Мелодия» Алексей Арбузов. –Очень хотелось самому выйти на сцену, вспомнить молодость. Желаю всем защитникам Отечества большого счастья, а молодежи - любить свою Родину и идти по жизни только вперед.



Вернуться к списку