Главная / Новости / В Доме культуры «Коммунарка»прозвучат песни рок-группы «Чиж &Co»

В Доме культуры «Коммунарка»прозвучат песни рок-группы «Чиж &Co»

19 февраля 2021
В Доме культуры «Коммунарка»прозвучат песни рок-группы «Чиж &Co»
Афиша: из архива ДК «Коммунарка»

26 февраля в Доме культуры «Коммунарка» состоится арт-вечер, посвященный творчеству группы «Чиж &Co». Концертную программу представит вокально-инструментальный ансамбль «Новая Москва».

Программа называется «…О любви», но, как пообещали в ДК, в ней прозвучат практически все широко известные публике песни рок-коллектива – и про «вечную молодость», и про «пулю, которая просвистела», и про «грохочущие на поле танки»...

- Участники коллектива уже готовятся к концерту, репетируют практически ежедневно! Ну а мы с вами будем подпевать, - приглашают на концерт организаторы.

Арт-вечер по творчеству группы «Чиж &Co» пройдет 26 февраля в 19:00. Вход по бесплатным пригласительным билетам, которые можно получить у администратора.

Напомним, 23 февраля в ДК «Коммунарка» пройдет большой праздничный концерт к Дню защитника Отечества, а 19 февраля в малом зале Дома культуры перед зрителями выступят руководитель детского фольклорного ансамбля «Зоренька» Екатерина Арбузова и музыкант-мультиинструменталист Евгений Щепилин.



Вернуться к списку