Главная / Новости / Обновлять дорожную разметкув Сосенском начнут в апреле

Обновлять дорожную разметкув Сосенском начнут в апреле

10 февраля 2021
Обновлять дорожную разметкув Сосенском начнут в апреле
Фото: архив

Подрядная организация, выбранная исполнителем по муниципальному контракту на обновление дорожной разметки в Сосенском, приступит к работам в середине апреля. Как сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения, контакт с подрядчиком, рассчитанный до середины октября, уже заключен.

— Это ежегодные работы, предусматривающие обновление и нанесение разметки на различных дорожных объектах. Это пешеходные переходы, краевые линии, полосы для движения транспорта, обозначение остановок общественного транспорта и ИДН, парковочные карманы, «стрелки» и «островки безопасности» и т.д. Общий объем работ составит порядка 12 тысяч квадратных метров, - рассказали в отделе.

Работы пройдут в поселках Газопровод и Коммунарка, в деревнях Летово, Макарово, Зименки, Николо-Хованское, Прокшино, Бачурино,на территории АДЦ «Коммунарка.

Финансируется обновление разметки из бюджета поселения в рамках муниципальной программы «Содержание объектов дорожного хозяйства на территории поселения Сосенское».



Вернуться к списку