Главная / Новости / Майю Устюжанину из Сосенского поздравили с юбилеем

Майю Устюжанину из Сосенского поздравили с юбилеем

8 февраля 2021
Майю Устюжанину из Сосенского поздравили с юбилеем
Фото: архив

Администрация поселения Сосенское и Сосенский отдел социальной защиты населения поздравили местную жительницу Майю Устюжанину с юбилеем.5 февраля Майе Борисовне исполнилось 90 лет.

Памятный подарок, букет цветов и персональное поздравление от президента РФ имениннице вручили заместитель главы администрации поселения Сосенское Яна Калиманова и и.о. начальника Сосенского отдела социальной защиты Татьяна Бондарева.Яна Калиманова поздравила Майю Устюжанину от имени главы администрации поселения Сосенское Татьяны Таракановой.

- Примите наши поздравления со столь значительной датой, - сказала Яна Александровна. – Ваша жизненная энергия – пример для всех нас. Ваше детство пришлось на войну, юность – на период восстановления народного хозяйства. Несмотря на это, вы находили силы заниматься не только своей работой, но и общественной деятельностью. Здоровья вам, благополучия и внимания близких!

Майю Устюжанину хорошо знают в Доме культуры «Коммунарка», где она в свое время организовала кружок декоративно-прикладного творчества.

- Кружок был бесплатным, привлекал не только старожилов, но и тех, кто недавно переехал в Коммунарку и кому не хватало общения на новом месте. Коллектив собрался очень дружный, а кружок работает до сих пор, - отметили гости.



Вернуться к списку