Главная / Новости / Три бесхозных автомобиля выявили в Сосенском в ходе рейда по БРТС

Три бесхозных автомобиля выявили в Сосенском в ходе рейда по БРТС

3 февраля 2021
Три бесхозных автомобиля выявили в Сосенском в ходе рейда по БРТС
Фото: архив

Три машины, которые могут быть признаны брошенными разукомплектованными транспортными средствами, выявили в Сосенском в ходе рейда 29 января. Как сообщила начальник отдела территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Александра Рахманкулова, если владельцы «брошенок» не примут установленные законом меры, автомобили могут быть эвакуированы на спецстоянку.

- В ходе комиссионного обследования территории поселения на предмет выявления БРТС были обнаружены «Фольксваген», оставленныйу дома 10 на улице Александры Монаховой,«Мазда», брошенная у дома 5 на Ясной улице, и «Газель», которая стоит в районе владения 55 на улице Адмирала Корнилова, - рассказала она.

Члены комиссии составили акты обследования машин, позволяющие отнести авто к категории брошенных, и оставили на стеклах автомобилей предписания для владельцев – принять меры по устранению недочетов, то есть либо привести транспортные средства в порядок, либо убрать с территории.

- Признанный брошенным разукомплектованным транспортным средством и не востребованный владельцем автомобиль может быть отправлен на спецстоянку, - напомнила Александра Рахманкулова.



Вернуться к списку