Главная / Новости / Студентов из Сосенского поздравили с «профессиональным» праздником

Студентов из Сосенского поздравили с «профессиональным» праздником

27 января 2021
Студентов из Сосенского поздравили с «профессиональным» праздником
Фото: архив

Администрация и Совет депутат поселения Сосенское поздравили актив Молодежной палаты поселения Сосенском с Днем студента.

Как рассказала председатель Молодежной палаты Анна Голубева, в составе палаты немало студентов вузов, которые находят время и для учебы, и для общественной работы.

С «профессиональным» праздником ребят поздравили депутат Совета депутатов Василий Долженков, заместитель главы администрации поселения Сосенское Артем Шишлонов.

- Сейчас у вас самая прекрасная пора – молодость. Вы полны сил, энергии, энтузиазма, планов на будущее. Умеете мечтать и идти к своим мечтам. Дерзайте! А нам отрадно видеть, что наша молодежь – это неравнодушные люди, которые стремятся делать добрые дела для своей малой родины, - отметил Василий Долженков. - Желаю вам отличной учебы, ярких впечатлений и удачи во всех начинаниях, личных и общественных!

Представители администрации и Совета депутатов не только поздравили ребят, но и побеседовали с ними о планах на текущий год. Молодые парламентарии рассказали о запланированных мероприятиях, которые обсуждались на заседании, состоявшемся 22 января.



Вернуться к списку