Главная / Новости / Молодежная палата обсудила перспективы сотрудничества с «Юнармией»

Молодежная палата обсудила перспективы сотрудничества с «Юнармией»

25 января 2021
Молодежная палата обсудила перспективы сотрудничества с «Юнармией»
Фото: архив

В заседании Молодежной палаты поселения Сосенское приняла участие начальник штаба местного отделения по ТиНАО Марина Ремнева. Как рассказала председатель Молодежной палаты Анна Голубева, молодые парламентарии обсудили со спикером перспективы сотрудничества.

Первое в этом году заседание Молодежной палаты Сосенского прошло 22 января в очном режиме. Ребята обсудили планы на 2021 год, мероприятия, намеченные на ближайшие месяцы, а также договорились о продолжении сотрудничества с двумя крупными окружными молодежными объединениями – МПО «Гвардия» и «Юнармия».

Юнармейские отряды есть в школах поселения Сосенское, их члены принимают не только активное участие в патриотических мероприятиях по своему направлению, но и поддерживают местные акции и проекты, которые проводит в том числе Молодежная палата. Парламентарии из Сосенского в свою очередь выразили готовность и дальше приглашать «юнармейцев» и «гвардейцев» на свои мероприятия.

- Думаю, в этом году нам удастся расширить формат сотрудничества. Встреча прошла конструктивно, обсудили все запланированные вопросы, - отметила Анна Голубева.



Вернуться к списку