Главная / Новости / Администрация школы № 338 проинспектировала готовность школ-новостроек

Администрация школы № 338 проинспектировала готовность школ-новостроек

22 января 2021
Администрация школы № 338 проинспектировала готовность школ-новостроек
Фото: instagram.com/andrianova_mariya

Руководство образовательного комплекса № 338 имени А.Ф. Авдеева посетило школы-новостройки в Сосенском, которые запланированы к вводу в 2021 году и войдут в состав учебного заведения. Об этомрассказала директор Мария Андрианова.

Делегация посетила школу на Лазурной улице, которая строится за счет бюджета города по программе «Столичное образование», и образовательный комплекс в ЖК «Белые ночи», где работы финансирует инвестор. Сдача этих зданий в эксплуатацию даст поселению 1650 мест для школьников и 150 – для дошкольников.

По словам Марии Андриановой, оба объекта находятся в высокой степени готовности.

Она также отметила, что от родителей будущих учеников поступает много вопросов, в частности о зачислении детей в школу и о подборе педагогов.

- К решению этих задач мы сможем приступить после того, как свою работу полностью закончат строители. И обязательно опубликуем всю информацию, - добавила директор.

Это уже не первый визит администрации школы № 338 на будущие образовательные площадки. Руководство образовательного комплекса следит за ходом работ, оснащением и оборудованием зданий.



Вернуться к списку