Главная / Новости / Депутаты заслушают отчет начальника отдела полиции «Коммунарский» за 2020 год

Депутаты заслушают отчет начальника отдела полиции «Коммунарский» за 2020 год

20 января 2021
Депутаты заслушают отчет начальника отдела полиции «Коммунарский» за 2020 год
Фото: архив

На первом в этом году заседании Совета депутатов поселения Сосенское народные избранники заслушают отчет начальника отдела полиции «Коммунарский».

На заседании 21 января с докладом о результатах деятельности подразделения за 2020 год выступит начальник МО МВД России «Коммунарский» подполковник полиции Евгений Евтеев, возглавивший отдел в середине прошлого года.

Евгений Евтеев проинформирует народных избранников о статистике и раскрываемости преступлений, результатах работы в сфере миграционного законодательства, расскажет о вопросах кадрового обеспечения и о задачах на 2021 год.

Заслушав отчет о деятельности отдела, депутаты смогут задать спикеру свои вопросы, а также вопросы, поступившие от избирателей. По словам главы поселения Кирилла Бармашева, одной из самых актуальных проблем в сфере обеспечения правопорядка в Сосенском остается нехватка кадров. Депутаты уже обращались в вышестоящие инстанции с ходатайством об увеличении штатной численности сотрудников отдела полиции «Коммунарский», который обслуживает территорию не только Сосенского, но и соседних поселений.



Вернуться к списку