Главная / Новости / Видеоконференцию по итогам года провели полицейские Новой Москвы

Видеоконференцию по итогам года провели полицейские Новой Москвы

20 января 2021
Видеоконференцию по итогам года провели полицейские Новой Москвы
Видеоконференцию по итогам года провели полицейские Новой Москвы. Фото: Анна Быкова

Совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год прошло в режиме видеоконференции в Новой Москве.

Сотрудники обсудили постановку задач по укреплению общественного правопорядка, служебной и дорожно-транспортной дисциплины на предстоящий период. В совещании приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел России по Москве генерал-майор полиции Владимир Домышев, начальник Управления внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административных округам полковник полиции Александр Дрожжин, заместители начальника управления, руководители структурных и территориальных подразделений. 

За отчетный период сотрудниками полиции был выполнен значительный объем работы по профилактике и раскрытию преступлений,совершаемых дистанционным способом, противодействию незаконному обороту деятельности, а также повышению качества предоставления государственных услуг населению. 

На территории округов завершено строительство здания межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Коммунарский», открыты три участковых пункта полиции. Кроме этого, в целях повышения качества предоставления государственных услуг в декабре 2020 года отделение по вопросам миграции «Щербинский» переместили в здание многофункционального центра в Щербинке.



Вернуться к списку