Главная / Новости / В дни каникул в ДК «Коммунарка» пройдут онлайн-концерты и мастер-классы

В дни каникул в ДК «Коммунарка» пройдут онлайн-концерты и мастер-классы

30 декабря 2020
В дни каникул в ДК «Коммунарка» пройдут онлайн-концерты и мастер-классы
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Порядка 20 дистанционных мероприятий запланировано в Доме культуры «Коммунарка» в дни новогодних и рождественских каникул. Для детей и взрослых здесь проведут онлайн-концерты, мастер-классы и даже интерактивные экскурсии.

- Для нас конец декабря и начало января всегда было самым оживленным временем. В этом году, конечно, все проходит не так, как обычно и как хотелось бы, но все равно мы стараемся поддерживать новогоднюю атмосферу и дарить нашим зрителям праздничное настроение. На 31 декабря подготовили большую праздничную онлайн-программу, а во время новогодних каникул запланировано провести много разных активностей, так что обязательно следите за афишей на нашем сайте и в социальных сетях и не пропустите ничего интересного, - отметила директор Дома культуры «Коммунарка» Татьяна Коновалова.

Мероприятия будут проходить онлайн в соцсетях «ВКонтакте». Уже 1 января подписчиков ждут на обзорную онлайн-экскурсию по выставке лауреатов конкурса «Мир вокруг нас». 5 января пройдет уже полюбившаяся всем онлайн-викторина «УМ-шоу».

Любителей творчества ждет серия мастер-классов: педагоги ДК научат делать светящегося Снеговика, веселого Снеговика, забавную Таксу, снегирей, ангелочков и многое другое, а также рисовать зимние пейзажи и даже плести рождественские венки.

Солисты и коллективы Дома культуры подготовили концертные программы. В прямом эфире в сети 8 января состоится новогодний онлайн-концерт по заявкам «Синий иней». В соцсети «ВКонтакте» 9 января выйдет в эфир программа ансамбля «Мелодия» «А мы с песней круглый год». А 10 января слушателей ждет концерт «Сказки Нового года» вокального ансамбля «Алькор».



Вернуться к списку