Главная / Новости / Семьи льготных категорий поздравили с Новым годом

Семьи льготных категорий поздравили с Новым годом

30 декабря 2020
Семьи льготных категорий поздравили с Новым годом
Фото: архив

В преддверии праздников в Сосенском начались поздравления самых маленьких жителей с наступающими Новым годом и Рождеством. Дед Мороз, Снегурочка и представители органов местного самоуправления побывали в гостях у семей льготных категорий.

В мероприятиях приняли участие глава поселения Сосенское Кирилл Бармашев, замглавы администрации поселения Яна Калиманова, депутаты Василий Долженков и Наталия Черепанова, а также представители администрации и председатель Молодежной палаты Сосенского Анна Голубева.

Вместе с гостями ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка: они выслушали приготовленные для них стихи, пообщались с детьми и вручили им новогодние подарки от администрации поселения Сосенское и префектуры ТиНАО.

- Несмотря на все ограничения, Новый год остается самым любимым детским праздником, ребята его ждут, готовятся, и нельзя лишить их встречи с Дедом Морозом и чудом. Поэтому в сложившихся условиях был придуман такой формат практически индивидуальных поздравлений, - отметили в администрации. – Пользуясь случаем, поздравляем всех с Новым годом, желаем здоровья, благополучия, радости, успеха, исполнения желаний!



Вернуться к списку