Главная / Новости / При обустройстве школы «Логика» в ЖК «Испанские кварталы» используют идеи учеников

При обустройстве школы «Логика» в ЖК «Испанские кварталы» используют идеи учеников

29 декабря 2020
При обустройстве школы «Логика» в ЖК «Испанские кварталы» используют идеи учеников
Фото: vk.com/a101ru

Образовательный комплекс № 547 и компания-застройщик школы в ЖК «Испанские кварталы» объявили открытый конкурс «Школа, в которой я хочу учиться», принять участие в котором предлагают ученикам младших классов.

Ребятам предлагают высказать свои идеи по поводу того, что бы им хотелось видеть в новой школе, какое оборудование здесь разместить и что расположить в общественных пространствах. Организаторы считают, что благодаря конкурсу школу можно будет сделать более комфортной для детей, чтобы она стала для них вторым домом.

- В качестве площадки для идей мы предложили несколько точек: уличный амфитеатр и спортблок, пространство около центрального атриума и рекреационная зона на третьем этаже, а также детская площадка с перголой и качелями. В каждой зоне первоклассники предложат варианты того, чем можно дополнить конкретное место: спортснаряды, арт-объекты, аквариумы, пуфы или консоль для игр. Итоги конкурса мы подведем в начале 2021 года, а лучшие идеи воплотим в жизнь, – рассказали в пресс-службе компании.

Напомним, школа «Логика» на 1300 мест и расположенный рядом детский сад «Белый кролик» на 350 мест после открытия станут образовательным комплексом № 547. Сейчас на объектах идут финальные проверки.



Вернуться к списку