Главная / Новости / Школа № 2070 запускает акцию «Письмо директору»

Школа № 2070 запускает акцию «Письмо директору»

24 декабря 2020
Школа № 2070 запускает акцию «Письмо директору»
Фото: из архива школы № 2070

Школа № 2070, ставшая своего рода наследницей Коммунарской СОШ, в 2021 году отметит 90-летие. В преддверии этой даты здесь запустили акцию «Письмо директору», в ходе которой предлагают ученикам поделиться своими мыслями о развитии образовательного учреждения.

Речь идет именно о настоящих бумажных письмах, отправить которые нужно почтой в один из старейших корпусов образовательного комплекса – на Фитаревскую улицу (108814, Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, Фитаревская улица, дом 9а).

- Расскажите, какой вы представляете себе школу будущего, что вы любите в своей школе, а что бы хотели изменить и сделать лучше. Поделитесь самыми интересными и запоминающимися моментами и историями из жизни вашего класса! И, конечно, не забудьте написать о ваших главных впечатлениях года, ярких школьных событиях или о том, какие еще мероприятия, конкурсы, выставки и праздники вы бы хотели провести в школе в новом году, - отметили в школе.

Организаторы акции обещают, что каждое письмо директор школы Ольга Афанасьева прочитает лично и обязательно ответит, поэтому важно не забывать указывать обратный адрес.



Вернуться к списку