Главная / Новости / Муниципальные депутаты приступили к отчетам о работе в уходящем году

Муниципальные депутаты приступили к отчетам о работе в уходящем году

23 декабря 2020
Муниципальные депутаты приступили к отчетам о работе в уходящем году
Фото: архив

Муниципальные депутаты поселения Сосенское начали ежегодные итоговые отчеты о работе. Как рассказали в Совете депутатов, в этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации очных встреч с жителями не запланировано – народные избранники отчитываются в режиме онлайн в ходе видеоконференций.

Первыми перед избирателями выступили депутаты второго избирательного округа Кирилл Голуб, Дмитрий Гуревич, Ирина Гущина и Ольга Подыганова – их отчеты состоялись 21 декабря.

Депутаты третьего избирательного округа Елена Островская, Людмила Петрякова, Павел Семашко и Виктория Яценко отчитаются о проделанной работе в четверг, 24 декабря, в 17:00; а в 19:00 представят отчеты и ответят на вопросы жителей депутаты четвертого избирательного округа Елена Белозерова и Кирилл Бармашев.

В пятницу, 25 декабря, в 17:00 расскажут о своей работе в 2020 году депутаты первого избирательного округа Татьяна Долбешкина, Василий Долженков, Елена Пирожникова и Наталия Черепанова.

Отчеты о деятельности депутатов четвертого избирательного округа Андрея Карпеткина и Татьяны Утвы жители заслушают в понедельник, 28 декабря, в 18:00.

Ссылки на Zoom-конференции будут опубликованы на сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское. Кроме того, депутаты активно распространяют информацию в соцсетях. А все отчеты будут опубликованы в газете «Сосенские вести» в начале 2021 года.



Вернуться к списку