Главная / Новости / Онлайн-марафон «Ты в Москве» станет виртуальной образовательной площадкой для молодежи

Онлайн-марафон «Ты в Москве» станет виртуальной образовательной площадкой для молодежи

15 декабря 2020
Онлайн-марафон «Ты в Москве» станет виртуальной образовательной площадкой для молодежи
Фото: mos.ru

14 декабря в столице стартовал онлайн-марафон «Ты в Москве» для студентов и школьников, который станет своего рода виртуальной образовательной площадкой для молодежи. За десять дней запланировано провести более 800 мероприятий – тренингов, мастер-классов, лекций и т.д.

Организаторами мероприятия выступают Комитет общественных связей и молодежной политики столицы и движение «Молодежь Москвы».

- Участников ждут различные образовательные, деловые, карьерные, культурные и спортивные мероприятия, подготовленные в рамках молодежных проектов Правительства Москвы, - анонсируют организаторы.

Так, например, в течение всего марафона будут проходить ежедневные онлайн-квизы проекта «Зачетная Москва», ведущими которых выступят известные актеры и шоумены. Благодаря проекту «Ты в кадре» состоятся мастер-классы и паблик-токи с профессиональными журналистами. А некоммерческие молодежные организации — Российские студенческие отряды, студенческий координационный совет, молодежное общественное движение «Волонтерская рота боевого братства», Всероссийский студенческий корпус спасателей и другие – подготовили свои тематические программы.

Следить за анонсами и смотреть мероприятия в записи можно в соцсетях проекта.



Вернуться к списку