Главная / Новости / Учитель физики из школы №2070 победила в конкурсе-тренинге

Учитель физики из школы №2070 победила в конкурсе-тренинге

14 декабря 2020
Учитель физики из школы №2070 победила в конкурсе-тренинге
Фото: из архива школы № 2070

Педагог школы №2070 Мария Кольцова стала одной из победительниц конкурса-тренинга для учителей, который был организован Ассоциацией по управлению качеством образования.

Как рассказали в школе, Мария Николаевна показала стопроцентную подготовку и отличное знание разных школьных предметов в конкурсе «5 на 5». Это тренинг для учителей в формате Единого государственного экзамена по пяти выбранным предметам. Его проводят с целью поддержать выпускников, которым предстоит сдача Единого госэкзамена, и дать педагогам возможность проявить себя.

Мария Кольцова —  учитель физики образовательной площадки «Бунино». Конкурс-тренинг показал, что помимо своего предмета она прекрасно ориентируется и в других науках. Сдав физику и математику на сто баллов из ста, преподаватель также вышла на экспертный уровень по математике (профиль) и русскому языку, добилась высокого результата по информатике и географии.

— Участие в подобных конкурсах позволяет полнее раскрыть свои возможности. Для продуктивной работы учитель должен все время развиваться, совершенствоваться, — считает педагог из Сосенского.

Она также рассказала, что ее ученики регулярно показывают высокий уровень подготовки на олимпиадах и конкурсах разного ранга.



Вернуться к списку