Главная / Новости / В Сосенском обновят дорожную разметку

В Сосенском обновят дорожную разметку

3 декабря 2020
В Сосенском обновят дорожную разметку
Фото: архив

Свыше 12 тысяч квадратных метров разметки обновят в следующем году на объектах дорожного хозяйства в Сосенском. Об этом сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения.

- Ежегодные работы по обновлению и актуализации дорожной разметки будут проходить в поселении с середины апреля до середины октября. Сейчас объявлен конкурс на поиск подрядной организации, которая выполнит объем запланированных работ, - рассказали в отделе.

Речь идет о разметке краевых линий проезжей части, обозначении пешеходных переходов, ИДН, парковочных мест, запрещающей стоянку и остановку транспорта и т.д. Работы пройдут на дорогах в Коммунарке, Газопроводе, Прокшине, Макарове, Летове, Николо-Хованском, Бачурине, Зименках. На Николо-Хованской улице, на дороге от улицы Александры Монаховой до деревни Столбово, в проезде вдоль ЖК «Бунинский», а также на территории АДЦ, например, появятся пятиметровые стрелки, обозначающие направление движения по полосам. А на Фитаревской, Бачуринской улицах и улице Сосенский Стан будут обновлены обозначения островков, разделяющих транспортные потоки противоположных направлений.

- Заказчиком работ является администрация поселения Сосенское, - уточнили в отделе. - Разметку сделают в рамках муниципальной программы «Содержание объектов дорожного хозяйства на территории поселения Сосенское».



Вернуться к списку