Главная / Новости / Филипповы из Сосенского стали одной из самых спортивных семей ТиНАО

Филипповы из Сосенского стали одной из самых спортивных семей ТиНАО

2 декабря 2020
Филипповы из Сосенского стали одной из самых спортивных семей ТиНАО
Фото: архив

В Новой Москве чествуют участников окружного этапа ежегодного конкурса «Московский двор - спортивный двор» в номинации «Лучшая спортивная семья». Сосенское на смотре представляли Филипповы. Главе семьи Павлу Геннадьевичу 1 декабря вручили диплом и памятные подарки.

В церемонии награждения принимали участие заместитель главы администрации поселения Сосенское Яна Калиманова и директор Сосенского центра спорта Раиса Пустынникова.

Павел Филиппов – инструктор МБУ «СЦС» по волейболу, тренер команд-чемпионов, его супруга Светлана хоть и не является профессиональной спортсменкой, регулярно участвует в местных и окружных соревнованиях. Не отстают от родителей и дети: 13-летний Святослав учится в школе олимпийского резерва, 7-летняя Мария, которая вместе с папой принимала подарки и поздравления, занимается в секциях плавания, настольного тенниса, волейбола, баскетбола и шахмат.

Филипповы не раз занимали призовые места на этапах спартакиады «Пама, мапа, я – спортивная семья», турнирах по дартсу, волейболу и других соревнованиях и считаются одном из самых спортивных семей не только в Сосенском, но и во всей Новой Москве.



Вернуться к списку