Главная / Новости / В Сосенском центре спорта подвели итоги онлайн-соревнования по дартсу

В Сосенском центре спорта подвели итоги онлайн-соревнования по дартсу

1 декабря 2020

Сосенский центр спорта провел онлайн-турнир по игре в дартс. В соревновании приняли участие дети и подростки.

Как рассказали в Сосенском центре спорта, участникам предложили заранее прислать организаторам на электронную почту видеозапись выполнения одного из самых распространенных упражнений дартса – «Набора очков».

- У каждого была возможность совершить пять серий бросков, по три дротика в каждой, - пояснили в МБУ «СЦС». - Набравшие наибольшее количество баллов участники и признаны победителями.

Так, среди девушек лидерами стали Мария Виноградова (206), Олеся Гергерт (181) и Мария Филиппова (118).

Среди юношей первое место занял Иван Виноградов (236 очков), серебро взял Глеб Чинаров (201 очко), бронзовым призером стал Святослав Филиппов (189 очков).

Напомним, ранее Сосенский центр спорта провел в подобном формате турнир по пинг-понгу.