Главная / Новости / В Доме культуры «Коммунарка» представили концертную программу к Дню матери

В Доме культуры «Коммунарка» представили концертную программу к Дню матери

30 ноября 2020
В Доме культуры «Коммунарка» представили концертную программу к Дню матери
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Праздничный концерт к Дню матери «Самая милая, самая любимая…» прошел в ДК «Коммунарка» в онлайн-формате. В программе приняли участие лучшие взрослые и детские творческие коллективы учреждения.

— Вот и наступил этот долгожданный день, к которому мы так готовились! Очень надеемся, что наша концертная программа, в которой приняли участие практически все творческие коллективы Дома культуры, вам понравится. И никакие эпидемиологические ограничения не помешают нам поздравить мам и сказать, как сильно мы их любим, - отметили организаторы.

Запись большого онлайн-концерта продолжалась больше недели. Взрослых артистов записывали на сцене ДК, детские коллективы делились видео домашних выступлений. Как отметил менеджер по культурно-массовому досугу Павел Касьян, программа получилась очень большой, поскольку все хотели принять в ней участие и поздравить мам с праздником.

Открыли концерт руководитель духового оркестра «Оникс-Брасс» Антон Яковлев и пианист Петр Брайнин, исполнившие знаменитую композицию Ave Maria, после чего ведущий, заведующий культмассовым отделом ДК «Коммунарка» Вячеслав Григорьев поздравил всех мам Сосенского с их «профессиональным» праздником, отметив, что День матери занимает в череде праздников особенное место.

- В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят своим детям любовь, добро, нежность и ласку, - обратился Вячеслав Григорьев к зрителям.

В концерте прозвучали песни «Мамочка», «Мамины глаза», «Ты не бойся, мама, я с тобой», «Лучшая подружка», «Мама моей мамы» и другие. Перед зрителями выступили солисты вокального ансамбля «ДоРеМи», детской эстрадной студии «Карамель», эстрадной студии VOX, а также взрослый и детский составы «Алькора», ансамбль гитаристов «Бриллиантовая рука», творческие коллективы «Мелодия» и «Красна девица», дуэт Екатерины Арбузовой и Евгения Щепилина и многие другие.

Посмотреть запись концерта «Самая милая, самая любимая…» можно в соцсетях ДК «Коммунарка».



Вернуться к списку