Главная / Новости / К Новому году Сосенское украсят световые конструкции

К Новому году Сосенское украсят световые конструкции

30 ноября 2020
К Новому году Сосенское украсят световые конструкции
Фото: архив

К предстоящим праздникам - Новому году и Рождеству - территорию Сосенского украсят световые декоративные конструкции. Как рассказали в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения, монтаж уличной иллюминации планируется завершить в первой декаде декабря.

Световые ели разной высоты смонтируют у здания администрации поселения, в благоустроенной пешеходной зоне за монументом у домов 20 и 20а в Коммунарке, в сквере на улице Сосенский Стан, а также в деревнях Летово и Николо-Хованское. Кроме того, у храма Архангела Михаила, появится ель-шар высотой десять метров.

В Липовом парке, в сквере в поселке Газопровод и у ЖК «Зеленая линия» установят светящиеся новогодние шары и световые пирамиды. А световую конструкцию с датой «2021» смонтируют на улице Липовый Парк, в районе дома 10, корпус 1.

Кроме того, в знаковых местах поселения установили новогодние искусственные ели, а с наступлением стабильно зимней погоды в Коммунарке, Газопроводе, Прокшине, Летове и Николо-Хованском появятся ледяные горки и скульптуры.



Вернуться к списку