Главная / Новости / Представители Молодежной палаты рассказали об итогах года

Представители Молодежной палаты рассказали об итогах года

27 ноября 2020
Представители Молодежной палаты рассказали об итогах года
Представители Молодежной палаты рассказали об итогах года. Фото: сайт ЦМП

Рабочая встреча представителей Общественной молодежной палаты Троицкого и Новомосковского административных округов и руководителей Центра молодежного парламентаризма состоялась 25 ноября. В ней приняли участие активисты из поселения Сосенское.

Темой выступления парламентариев стало подведение итогов 2020 года. Кроме того, участники из Сосенского поделились своими планами до конца декабря.

— В этом году активистам удалось поучаствовать в разных видах добровольческой деятельности. Ребята доставляли продукты нуждающимся и попробовали себя в качестве ассистентов врачей. А летом 2020 года участники нашего объединения организовали много мероприятий для детской аудитории. Юным жителям поселения предложили участие в различных занятиях и мастер-классах, — сообщила представитель общественной Молодежной палаты от поселения Сосенское Виктория Попова.

Она добавила, что активисты из Молодежной палаты присоединились к обсуждению установки памятника воинам-интернационалистам. Парламентарии поселения уже запланировали ряд мероприятий на следующий год.



Вернуться к списку