Главная / Новости / Комиссия проверила состояние дорог в Газопроводе и Коммунарке

Комиссия проверила состояние дорог в Газопроводе и Коммунарке

26 ноября 2020
Комиссия проверила состояние дорог в Газопроводе и Коммунарке
Фото: Д. Калмыкова

Последняя осенняя комиссионная проверка объектов дорожного хозяйства состоялась в Сосенском 25 ноября. В объезде приняли участие главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Дмитрий Миличкин и депутаты Павел Семашко и Наталия Черепанова.

Члены комиссии проинспектировали состояние дорожного полотна на улицах Липовый Парк и Бачуринская, а также главную дорогу в поселке Газопровод. Ямы, обнаруженные в ходе осмотра, проверяющие зафиксировали в актах, отметив, что по недочетам предыдущего рейда подрядчики провели работу: выбоины на улице Липовый Парк заделаны.

Как объяснил Дмитрий Миличкин, на состояние дорожного полотна оказывают негативное влияние частые перепады температур, поэтому внимание к дорогам в межсезонье будет усилено.

В конце объезда проверяющие осмотрели пешеходную дорожку, соединяющую ЖК «Москвичка» и ЖК «Бунинские луга», где проверили сохранность ограничителей, препятствующих проезду транспорта по тротуару.

По результатам объезда Павел Семашко отметил, что дороги находятся в удовлетворительном состоянии.

- Год назад в это же время мы видели гораздо больше провалов и ям в Газопроводе, на Бачуринской улице. В этом году проблем с состоянием дорог меньше, - резюмировал он.



Вернуться к списку