Главная / Новости / Дом культуры «Коммунарка» присоединяется к акции «Новогоднее тепло»

Дом культуры «Коммунарка» присоединяется к акции «Новогоднее тепло»

26 ноября 2020
Дом культуры «Коммунарка» присоединяется к акции «Новогоднее тепло»
Фото: архив

Дом культуры «Коммунарка» присоединяется к благотворительной акции «Новогоднее тепло», которая проводится в Сосенском в преддверии наступающих праздников, и приглашает своих воспитанников и их родителей внести свою лепту в сбор подарков для детей из Донецка.

- Мы собираем адресную гуманитарную помощь для нуждающихся многодетных семей и детских учреждений территории Донецка - школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая и ясли-сада № 8 «Яблонька» поселка Красный Партизан. Здесь есть дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды, - отметили в ДК.

Ребятам нужны в первую очередь школьно-письменные принадлежности (карандаши, краски, цветную бумагу, фломастеры и другую канцелярию), настольные и развивающие игры, раскраски, книги, игрушки, продукты и сладости, не требующие особых условий хранения. Кроме того, адресаты будут рады детским и взрослым вещам.

- Приглашаем вас принять участие в очередной благотворительной акции «Новогоднее тепло». В 2019 году вместе с вами мы собрали и передали нуждающимся детям более тонны гуманитарного груза. Давайте поможем и в этом году, - отметили в ДК.

Сбор подарков и вещей ведется до 11 декабря.

Напомним, ранее к акции присоединились школы № 2070 и № 338.



Вернуться к списку