Главная / Новости / Дом культуры «Коммунарка» приглашает послушать выдающиеся музыкальные произведения

Дом культуры «Коммунарка» приглашает послушать выдающиеся музыкальные произведения

25 ноября 2020
Дом культуры «Коммунарка» приглашает послушать выдающиеся музыкальные произведения
Афиша: из архива ДК «Коммунарка»

Дом культуры «Коммунарка» возобновляет цикл авторских программ руководителя духового оркестра «Оникс-Брасс» Антона Яковлева, в которых он рассказывает о лучших, на его взгляд, музыкальных произведениях. Первый выпуск нового сезона выйдет в эфир в соцсетях 29 ноября.

- Дорогие друзья! Как вы помните, во время весеннего карантина каждый из руководителей клубных формирований ДК открыл в себе множество талантов, что послужило стимулом к созданию новых проектов. И один такой проект особенно понравился нашим зрителям. Речь идет об авторской программе Антона Яковлева «Выдающиеся музыкальные произведения». Итак, встречайте новый выпуск, - анонсируют эфир в ДК.

В своих передачах Антон Яковлев знакомит любителей музыки с известными композиторами и исполнителями, демонстрирует отрывки из концертов и спектаклей, фотографии и записи, рассказывает об истории произведений, о многих из которых неизвестно широкому зрителю.

Очередной выпуск передачи «Выдающиеся музыкальные произведения» можно будет посмотреть в соцсетях Дома культуры «Коммунарка» 29 ноября в 16:00.



Вернуться к списку