Главная / Новости / Стартовало открытое голосование по проекту благоустройства территории, прилегающей к СНТ «Лукоморье»

Стартовало открытое голосование по проекту благоустройства территории, прилегающей к СНТ «Лукоморье»

24 ноября 2020
Стартовало открытое голосование по проекту благоустройства территории, прилегающей к СНТ «Лукоморье»
Фото: архив

На сайте органов местного самоуправления стартовало голосование за проект комплексного благоустройства озелененной территории, прилегающей к СНТ «Лукоморье», СНТ «Полянка» и СНТ «Дубки» поселения Сосенское.

На сайте представлено два варианта развития территории, из которых участники опроса могут выбрать понравившийся им вариант – тот, который они считают максимально подходящими для этой территории.

Так, например, можно выразить свое мнение по поводу планируемых здесь тренажеров для воркаута – они могут быть из дерева или из металла, лавочек, оборудования на детских площадках, а также проголосовать за тот или иной вариант покрытия дорожек для пешеходов, велодорожек и пешеходных мостиков через естественные овраги.

Как отметили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское, результаты опроса жителей будут учтены при формировании окончательного проекта благоустройства будущей зоны отдыха.

Напомним, ранее аналогичный онлайн-опрос на сайте ОМСУ касался Культурного леса, в голосовании тогда приняло участие порядка 800 человек.



Вернуться к списку