Главная / Новости / В Сосенском центре спорта подвели итоги онлайн-турнира по настольному теннису

В Сосенском центре спорта подвели итоги онлайн-турнира по настольному теннису

17 ноября 2020
В Сосенском центре спорта подвели итоги онлайн-турнира по настольному теннису
Фото: архив

В Сосенском центре спорта провели онлайн-турнир по настольному теннису. Как отметил заместитель директора МБУ «СЦС» Роман Кудрявцев, соревнование в дистанционном формате стало интересным опытом и для организаторов, и для участников.

В мероприятии в основном приняли участие воспитанники секций Сосенского центра спорта. Ребятам нужно было заранее записать на видео то, как они на время выполняют определенный набор упражнений. Норматив на каждое задание – одна минута.

- На конкурс поступило пятнадцать заявок, - рассказал Роман Кудрявцев. – Все участники хорошо справились с заданием, оценивали ребят в двух возрастных категориях: мальчики и девочки 2012 года рождения и младше и юноши и девушки 2011 года рождения и старше.

В итоге в своих возрастных категориях победителями первого в истории Сосенского онлайн-турнира по пинг-понгу стали Полина Пименова, Мария Виноградова и Максим Саркисов.

По словам Романа Кудрявцева, грамоты и медали юные спортсмены получат чуть позже - после того, как будут сняты временные ограничения в работе Центра спорта. Напомним, сейчас очные занятия с детьми в МБУ «СЦС» временно приостановлены, и тренеры ведут работу с помощью онлайн-технологий, в том числе в соцсетях.



Вернуться к списку