Главная / Новости / Из Сосенского вывезли брошенную «Оку»

Из Сосенского вывезли брошенную «Оку»

16 ноября 2020
Из Сосенского вывезли брошенную «Оку»
Фото: архив

Автомобиль «Ока» в ненадлежащем состоянии вывезли на спецстоянку с территории поселения Сосенское. Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения.

Машину с признаками БРТС комиссия обнаружила в конце октября в Проектируемом проезде № 84 вблизи улицы Адмирала Корнилова.

- Транспортное средство находилось в ненадлежащем состоянии и долго стояло без движения, регистрационные номера отсутствовали. Владельцу было оставлено предписание, однако никакой реакции не последовало, и 6 ноября «Оку» принудительно эвакуировали на спецстоянку, - рассказали в отделе.

Судьбу «Оки» может разделить и автомобиль ВАЗ-2114, обнаруженный уже в ноябре в ходе рейда у дома 20 в Коммунарке. У машины тоже выявлены признаки БРТС.

- Хозяину оставили предписание привезти транспорт в порядок или убрать с территории общего пользования. Повторный рейд покажет, были ли приняты какие-либо меры. Если нет, то будет подниматься вопрос эвакуации на спецстоянку, - пояснили в отделе.



Вернуться к списку