Главная / Новости / Команда Сосенского центра спорта стала бронзовым призером окружного турнира по пинг-понгу

Команда Сосенского центра спорта стала бронзовым призером окружного турнира по пинг-понгу

10 ноября 2020
Команда Сосенского центра спорта стала бронзовым призером окружного турнира по пинг-понгу
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сборная Сосенского центра спорта стала бронзовым призером окружных отборочных соревнований по настольному теннису. В турнире, который проходил 7 ноября в поселении Рязановское, принимали участие взрослые спортсмены.

Соревнования по пинг-понгу стали этапом межокружной спартакиады «Спорт для всех», в рамках которой спортсмены-любители из ТиНАО этой осенью уже боролись за награды в турнирах по волейболу, дартсу, армспорту, бадминтону и другим дисциплинам. Во многих состязаниях участникам из Сосенского удалось подняться на пьедестал почета, и пинг-понг не стал исключением.

- В соревнованиях приняло участие девять команд, которых по жребию разделили на две группы. Далее команды играли по круговой системе, и две сборные, набравшие наибольшее количество очков в своей группе, выходили в полуфинал, - рассказали в МБУ «СЦС».

Команда Сосенского центра спорта на групповом этапе обыграла всех соперников и вышла в полуфинал с наибольшим количеством очков. Но дальше наши спортсмены уступили сборной Щербинки: соперник отправился бороться за золото и в итоге стал серебряным призером, а команда МБУ «СЦС» сыграла за третье место с командой поселения Московский.

- Мы одержали победу и заняли третье место. В составе команды играли Владислав Поваляев, Владислав Шаповалов, Сергей Машкин, Дарья Яценко, Сергей Лопатин, Дмитрий Емец, Мария Рыбалкина, Михаил Шаропуто, Евгений Коростелин, Ася Халикова. Поздравляем! – отметили в Центре спорта.



Вернуться к списку