Главная / Новости / Воспитанники Сосенского центра спорта завоевали серебро и бронзу в Премьер-лиге Новой Москвы

2 ноября 2020
Воспитанники Сосенского центра спорта завоевали серебро и бронзу в Премьер-лиге Новой Москвы. Фото: страница СК "Красная Пахра"

Младшая и старшая команды футболистов из поселения Сосенское 31 октября заняли второе и третье места в финале Премьер-лиги Новой Москвы.

В турнире поучаствовали ребята в двух возрастных категориях: 8-10 и 10-12 лет. Первое место заняли участники из поселения «Мосрентген». Призерами стали и футболисты из Вороновского и Воскресенского.

— В предыдущих матчах наша сборная разгромила всех соперников. Эта победа стала заслугой и тренера ребят Райика Абасова, — сообщил заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев.

Отметим, что дату торжественного награждения огласят позже.