Главная / Новости / Дом культуры «Коммунарка» проведет викторину

Дом культуры «Коммунарка» проведет викторину

27 октября 2020
Дом культуры «Коммунарка» проведет викторину
Иллюстрация: из архива ДК «Коммунарка»

Дом культуры «Коммунарка» приглашает своих подписчиков в соцсетях сыграть в онлайн-викторину. Интеллектуальный марафон «УМ-story» пройдет 31 октября на странице ДК.

- Мы давно мечтали провести викторину, и, подстраиваясь под сегодняшние непростые эпидемиологические условия, нашли альтернативный способ, с помощью которого сможем воплотить мечту в реальность. Присоединяйтесь! – анонсируют организаторы.

Викторина стартует 31 октября в 12:00 и продлится до 20:00. На странице ДК будут публиковаться вопросы, отвечать на которые нужно будет не только правильно, но и быстро.

- В режиме реального времени мы будем видеть самых активных участников викторины. А тот, кто наберет наибольшее количество правильных ответов, получит приз, - рассказали в ДК.

Напомним, работа детских студий и секций в Доме культуры «Коммунарка» временно приостановлена до 1 ноября, поэтому ДК возобновил активную работу с населением в онлайн-формате в соцсетях. Здесь можно найти записи концертов, мастер-классов и других развлекательных мероприятий.



Вернуться к списку