Главная / Новости / В Сосенском состоялся комиссионный объезд объектов дорожного хозяйства

В Сосенском состоялся комиссионный объезд объектов дорожного хозяйства

23 октября 2020
В Сосенском состоялся комиссионный объезд объектов дорожного хозяйства
Фото: Д. Калмыкова

Совместная комиссия администрации поселения Сосенское и депутатского корпуса продолжает контроль за работой подрядчиков по содержанию территории. 22 октября состоялся рейд по объектам дорожного хозяйства.

Комиссия проинспектировала содержание дорог в поселках Коммунарка и Газопровод, а также в деревнях Сосенки, Прокшино и Макарово. В работе комиссии приняли участие главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Дмитрий Миличкин и депутат Павел Семашко.

Проверяющие осмотрели ключевые дороги населенных пунктов, проверили, выполнены ли работы по устранению замечаний, высказанных в ходе предыдущих объездов. Так, провалы на проезжей части дороги в поселке Газопровод оказались заделаны свежим асфальтом. Павел Семашко отметил, что подрядчик отчитался о проделанной работе уже через три дня после обнаружения ямы, и такая оперативность не может не радовать.

На этот раз в Газопроводе и на Бачуринской улице, впрочем, выявлены выбоины в других местах, о чем подрядчик уже оповещен. Все замечания внесены в акты комиссионного осмотра.

После завершения объезда Павел Семашко отметил, что дороги поселения в целом находятся в удовлетворительном состоянии, а выявленные недостатки будут устранены в ближайшее время. Все вопросы поставлены на контроль.



Вернуться к списку