Главная / Новости / Спортсмены из Сосенского приняли участие в турнире по вольной борьбе

Спортсмены из Сосенского приняли участие в турнире по вольной борьбе

7 октября 2020
Спортсмены из Сосенского приняли участие в турнире по вольной борьбе. Фото: страница центра в соцсетях

Юниоры Сосенского центра спорта 4 октября приняли участие в соревнованиях по вольной борьбе в городе Химки.

Турнир состоялся между местными клубами Москвы и Подмосковья, сообщили на официальном сайте учреждения.

Состязались мальчики в возрасте 8-14 лет в разных весовых категориях.

Первое и второе места в весе 50 килограмм заняли Исмаил Алиев и Мурад Мусаев. Бронзу в весовой категории 46 килограмм получил Иброхим Аскарходжаев. Золото категории 40 килограмм взял Амин Бабаев. Победителями и призерами в весовой категории 30 килограмм стали Айдын Бабаев и Дамир Аскарходжаев. Первое место в весе 25 килограмм занял Султан Гаджиев.

Борцов тренирует инструктор Нурали Алиев.