Главная / Новости / Ученики школы № 2070 подготовили онлайн-поздравления с Днем учителя

Ученики школы № 2070 подготовили онлайн-поздравления с Днем учителя

6 октября 2020
Ученики школы № 2070 подготовили онлайн-поздравления с Днем учителя
Фото: из архива школы № 2070

Концерты, флешмобы, спектакль и огромное количество благодарностей и признаний в любви – так ученики школы № 2070 в соцсетях поздравляли своих педагогов с Днем учителя.

Видеоролики с оригинальными поздравлениями начали появляться в соцсетях школы еще накануне 5 октября. Ученики младших классов образовательных площадок «Новая звезда» и «Липовый парк» записали челлендж-поздравление. Ребята желали своим учителям любви, красоты, благополучия, богатырского здоровья, хороших учеников и хорошего настроения.

Одиннадцатиклассники образовательной площадки «Бунино» сняли для педагогов мультфильм. Восьмиклассники площадки «Новая звезда» сделали виртуальные открытки с поздравлениями на английском языке. Воспитанники «Радуги талантов» записали несколько концертных номеров и сказку о рождении учителя, а юные артисты из театральной студии «Вдохновение!» показали два номера, в которых рассуждают о любви, семье, таланте, дружбе.

Сами педагоги поздравили и коллег, и учеников клипом с танцами и песней, в которой обращаются к детям: «Чтобы радость в сердце не остыла – улыбнись и пой!». А директор школы № 2070 Ольга Афанасьева в своем видеопоздравлении подчеркнула, что педагог – это состояние души.

- В этот прекрасный день хочется сказать слова благодарности тем, кто с честью и особым трепетом носит звание педагога. Каждый из вас уникален и необычен, - отметила она.

Всю подборку оригинальных праздничных видеопоздравлений можно найти в соцсетях школы № 2070.



Вернуться к списку