Главная / Новости / На детской площадке на Лазурной улице завершились работы по благоустройству

На детской площадке на Лазурной улице завершились работы по благоустройству

6 октября 2020
На детской площадке на Лазурной улице завершились работы по благоустройству
Фото: архив

На детской площадке вблизи дома 4 на Лазурной улице завершились работы по благоустройству. Здесь уже установили новые малые архитектурные формы, в том числе необычный игровой городок, уложили травмобезопасное полиуретановое покрытие. Об этом рассказали в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское.

На площадке появились игровые конструкции «Локомотив» и «Пожарная машина», но внимание детей и их родителей больше приковано к многофункциональному игровому комплексу «Деревня» с башнями, горками, лестницами и лазом с трубой.

- Игровой городок выглядит очень необычно, стилизован под деревянное сооружение, некоторые детали – например, фигурки животных, имитация каменной кладки - выглядят очень реалистично, - рассказали в отделе.

По периметру площадки подрядчик установил лавочки и урны.

- Завершающим этапом благоустройства стала укладка травмобезопасного полиуретанового покрытия, - добавили в отделе.

Напомним, в этом году в Сосенском на детских площадках установлено несколько тематических игровых городков – в деревне Столбово площадка, например, оформлена по мотивам морского приключения, в Коммунарке стилизована под тропический остров с башенками-пальмами.



Вернуться к списку