Главная / Новости / Еще двух жительниц Сосенского поздравили с юбилеями

Еще двух жительниц Сосенского поздравили с юбилеями

29 сентября 2020
Еще двух жительниц Сосенского поздравили с юбилеями
Фото: архив

В Сосенском продолжается традиция поздравлений юбиляров-ветеранов. В конце сентября поздравления принимали труженица тыла из Коммунарки Лидия Хлопова и старожил деревни Николо-Хованское Валентина Андреева.

Лидии Хлоповой 25 сентября исполнилось 90 лет. С юбилеем ее поздравили сотрудники администрации и Сосенского отдела социальной защиты населения.

- Уважаемая Лидия Дмитриевна, примите наши сердечные поздравления с таким замечательным днем. Здоровья вам, благополучия, заботы и внимания окружающий и долгих лет жизни, - отметили гости.

Имениннице вручили цветы и подарки, а также персональное поздравление от Президента России Владимира Путина.

А 28 сентября в Николо-Хованском чествовали местную жительницу Валентину Андрееву, которой исполнилось 80 лет. Валентину Дмитриевну многие знают благодаря ее активной жизненной позиции и большой общественной работе. В 80-е она трижды избиралась в местный Совет депутатов и сейчас принимает активное участие в жизни родной деревни и всего Сосенского.

По случаю юбилея ей вручили букет цветов и памятный подарок от администрации поселения, пожелав здоровья, энергии, оптимизма и благополучия.



Вернуться к списку