Главная / Новости / Труженицу тыла Тамару Маукину поздравили с днем рождения

Труженицу тыла Тамару Маукину поздравили с днем рождения

25 сентября 2020
Труженицу тыла Тамару Маукину поздравили с днем рождения
Фото: архив

Сотрудники администрации поселения Сосенское и представители социальных служб поздравили с днем рождения одну из самых активных местных жительниц, заместителя председателя Совета ветеранов поселка Газопровод Тамару Маукину. 24 сентября ей исполнилось 86 лет.

Тамара Николаевна – коренная москвичка, росла в многодетной семье, рано осталась без отца. В годы войны жила в Лианозово, хорошо помнит и голод, и бомбежки, и сельхозработы вместо уроков в школе. В поселок Газопровод переехала после замужества в середине 50-х, до пенсии работала в Мострансгазе. Уйдя на заслуженный отдых, занялась общественной работой в Совете ветеранов.

В Сосенском Тамару Маукину любят и ценят за активную жизненную позицию, а ее заслуги в общественной деятельности неоднократно отмечались на районном и окружном уровнях.

С днем рождения Тамару Николаевну тепло поздравили заместитель главы администрации поселения Яна Калиманова и начальник отдела по социальной поддержке населения Светлана Гладченко. Гости пожелали имениннице здоровья, активности, бодрости, оптимизма и благополучия и вручили букет цветов и памятный подарок.



Вернуться к списку