Главная / Новости / В доме 4 поселка Коммунарка продолжается капитальный ремонт подъезда

В доме 4 поселка Коммунарка продолжается капитальный ремонт подъезда

25 сентября 2020
В доме 4 поселка Коммунарка продолжается капитальный ремонт подъезда
Фото: архив

Возобновились работы по капитальному ремонту в доме 4 поселка Коммунарка. Как сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское, здесь подрядчик ремонтирует подъезд и систему электроснабжения.

Работы ведутся по региональной программе капитального ремонта многоквартирных домов под контролем Фонда капремонта Москвы (ФКР).

- Подрядчик, назначенный ФКР, ремонтирует систему электроснабжения, а также места общего пользования в подъездах, - уточнили в отделе. – Здесь запланированы покраска стен, замена напольной плитки и обновление входных групп.

Работы ведутся в соответствии с планом-графиком. Завершить их планируется до конца года. Сотрудники администрации и депутаты будут принимать участие в приемке объекта.

Напомним, ранее в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения сообщили, что в доме 10 поселка Коммунарка завершился капитальный ремонт кровли, который также проводился силами ФКР.



Вернуться к списку