Главная / Новости / Вакцинация животных на мобильных пунктах в Сосенском продолжится в октябре

Вакцинация животных на мобильных пунктах в Сосенском продолжится в октябре

25 сентября 2020
Вакцинация животных на мобильных пунктах в Сосенском продолжится в октябре
Фото: архив

Пять дней в октябре будут дежурить спецавтомобили ветеринарной помощи на территории поселения Сосенское. Бесплатные прививки от бешенства своим питомцам смогут сделать жители девяти населенных пунктов.

Так, 1 октября ветврачи приедут в деревни Ларево и Летово, 5 октября вакцинация пройдет в поселке Коммунарка, 6 октября – в деревне Сосенки, 7 октября – в Зименках.

8 октября передвижные пункты будут работать в деревнях Прокшино и Макарово, 12 октября – в поселке Газопровод и деревне Николо-Хованское.

Время работы передвижных пунктов – с 13:00 до 15:00. Уточнить информацию о вакцинации домашних животных можно на окружной Станции по борьбе с болезнями животных по телефону: 8 (495) 842-03-56. График выезда ветеринаров опубликован на сайте городского Комитета ветеринарии.

Напомним, до 28 сентября на территории поселения Сосенское действует карантин по бешенству, введенный из-за зафиксированного случая заболевания. В связи с этим в августе в деревнях и СНТ была организована работа дополнительных пунктов вакцинации.



Вернуться к списку