Главная / Новости / Молодежные команды Сосенского центра спорта стали вторыми на городском турнире по стритболу

Молодежные команды Сосенского центра спорта стали вторыми на городском турнире по стритболу

23 сентября 2020
Молодежные команды Сосенского центра спорта стали вторыми на городском турнире по стритболу
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сразу две серебряные медали завоевали команды Сосенского центра спорта на городских соревнованиях по стритболу, которые проходили 19 сентября в ФОКе «На Таганке». Как сообщили в МБУ «СЦС», в турнире принимали участие команды игроков младше 18 лет.

На турнир, организованный в рамках межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор», сосенские спортсмены приехали в статусе сильнейших в ТиНАО и по ходу игр сумели подтвердить свое мастерство уже на городском уровне.

В финале команда девушек в составе Дарьи Базановой, Татьяны Кудренко и Екатерины Коломецкой уступила всего одно очко соперницам из Зеленограда и завоевала серебряные медали. А команда юношей - Артем Гузев, Максим Исаев, Данил Минаков и Ахмед Рабаданов - стала серебряным призером, уступив сборной ЮЗАО, одному из фаворитов всего турнира.

- Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами и выражаем благодарность инструктору Амаль Нуралиевне Акентьевой, - отметили в МБУ «СЦС».

Напомним, ранее на аналогичном турнире среди игроков старше 18 лет женская сборная Сосенского центра спорта стала чемпионом Москвы.



Вернуться к списку