Главная / Новости / Инструкторов Сосенского центра спорта наградили за вклад в развитие физической культуры

Инструкторов Сосенского центра спорта наградили за вклад в развитие физической культуры

21 сентября 2020
Инструкторов Сосенского центра спорта наградили за вклад в развитие физической культуры
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Благодарственными письмами администрации поселения Сосенское отмечены четыре инструктора Сосенского центра спорта. Как сообщила замглавы администрации поселения Яна Калиманова, награждение прошло в рамках празднования Дня города.

Награды за вклад в развитие физической культуры и спорта на территории поселения Сосенское получили инструктор по настольному теннису Наталия Виноградова, инструктор по футболу и волейболу Дмитрий Пустовит, инструктор по скандинавской ходьбе Светлана Пирч и инструктор по баскетболу Роман Беляев.

- Сосенский центр спорта не просто популяризирует физкультуру и активный образ жизни на территории поселения, - отметила, вручая награды, Яна Калиманова. – Здесь у всех сотрудников очень глубокий и ответственный подход к работе, при котором воспитанники получают максимум знаний, внимания и энергии. Как результат – наши спортсмены регулярно занимают призовые места на окружных, городских и всероссийских соревнованиях.

Яна Александровна пожелала тренерам и их воспитанникам новых побед и отметила, что администрация поселения готова поддержать центр в любых начинаниях.



Вернуться к списку