Главная / Новости / Признанный БРТС автомобиль эвакуирован на спецстоянку из Газопровода

Признанный БРТС автомобиль эвакуирован на спецстоянку из Газопровода

21 сентября 2020
Признанный БРТС автомобиль эвакуирован на спецстоянку из Газопровода
Фото: архив

Признанный брошенным разукомплектованным транспортным средством автомобиль «Шевроле» был эвакуирован из поселка Газопровод на спецстоянку после того, как его владелец не принял мер по приведению машины в порядок. Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Сосенское.

- Автомобиль был эвакуирован от дома 5 на Бачуринской улице, сейчас он находится на спецстоянке в поселении Кленовское, - уточнила начальник отдела Александра Рахманкулова.

По ее словам, иномарку с признаками БРТС обнаружили в ходе комиссионного обследования, она стояла недалеко от школы в ЖК «Новая звезда». По итогам осмотра у «Шевроле» были выявлены признаки брошенности: колеса спущены, корпус проржавел, некоторые детали кузова отсутствуют.

- На лобовом стекле автомобиля владельцу были оставлены предписания убрать машину с территории общего пользования или привести ее в надлежащее состояние, - рассказала Александра Рахманкулова. – Однако никакие меры хозяином приняты не были, поэтому по прошествии двух недель «Шевроле» переместили на спецстоянку.



Вернуться к списку