Главная / Новости / Молодежная палата организовала в Сосенском праздник «Активная Москва»

Молодежная палата организовала в Сосенском праздник «Активная Москва»

14 сентября 2020
Молодежная палата организовала в Сосенском праздник «Активная Москва»
Фото: Д. Калмыкова

Молодежная палата поселения Сосенское совместно с коллегами из поселения Филимонковское и района Кузьминки организовала в Липовом парке праздник «Активная Москва», приуроченный к Дню города.

- Недавно представители нашей Молодежной палаты приняли участие в конкурсе проектов, который проходил в Центре молодежного парламентаризма, - рассказала председатель Молодежной палаты Анна Голубева. - Вместе с нами в команде оказались молодые парламентарии из Кузьминок и Филимонковского. В итоге наша команда со своим проектом заняла первое место и получила право на проведение праздника, который мы совместными усилиями и подготовили.

Первым туром программы стала викторина о Москве. Ее участники, получив QR-коды, отвечали на вопросы по истории нашей столицы на своих смартфонах, а специальная программа подсчитывала набранные баллы и определяла лучших знатоков.

После викторины инструкторы Центра спорта и танца в Коммунарке провели мастер-классы по танцам, йоге и ушу. А для тех, кто оказался не готов к спортивным активностям, организаторы подготовили фотоконкурс. Для участия нужно было всего лишь сфотографировать своих друзей на смартфон и выложить снимок, сопроводив его оригинальной подписью. Самые остроумные авторы получили призы.



Вернуться к списку