Главная / Новости / Молодые парламентарии из Сосенского проведут в Липовом парке праздник в честь Дня города

Молодые парламентарии из Сосенского проведут в Липовом парке праздник в честь Дня города

2 сентября 2020
Молодые парламентарии из Сосенского проведут в Липовом парке праздник в честь Дня города
Иллюстрация: архив

Молодежная палата поселения Сосенское 6 сентября проведет в Липовом парке праздник, посвященный Дню города. Как рассказала председатель Молодежной палаты Анна Голубева, такая возможность ребятам выпала благодаря успешной защите своей инициативы в городском проекте «Тренд на обновление» под эгидой Центра молодежного парламентаризма.

- В ходе третьего этапа проекта ребята приняли участие в тренинге в формате мозгового штурма, поработали в тандеме с коллегами из других Молодежных палат, разработали проект мероприятия на День города и успешно его защитили, - рассказала Анна. –

Поэтому Центр молодежного парламентаризма решил поддержать нас и помочь в проведении праздника к Дню города в Сосенском.

Мероприятие, получившее название «Активная Москва», будет проходить 6 августа с 14:00 до 16:30 в Липовом парке – на одной из центральных площадок Коммунарки.

- Гостейждут призы, подарки и интересные активности, - говорит Анна Голубева. - Детям мы расскажем о том, как ориентироваться в городе, молодежь сможет проверить свои знания о Москве и ее истории, а взрослые узнают легкие и действенные упражнения для укрепления здоровья и поддержания иммунитета.

Напомним, в этом году массовые гулянья в центре по случаю Дня города отменены из-за коронавируса, но в округах откроются тематические площадки.



Вернуться к списку