Главная / Новости / Отделка новой школы в ЖК «Белые ночи» будет выполнена в стиле лофт

Отделка новой школы в ЖК «Белые ночи» будет выполнена в стиле лофт

26 августа 2020
Отделка новой школы в ЖК «Белые ночи» будет выполнена в стиле лофт
Фото: vk.com/a101ru

Внутренняя отделка школы «Формула», которая строится в ЖК «Белые ночи», будет выполнена в стиле лофт. Об этом рассказали в пресс-службе застройщика.

- Вместо банального ремонта типовых городских школ здесь будут наливные полы в виде топпинга на бетон, облицовочный кирпич на стенах, фактурная штукатурка, витражное остекление, - говорится в сообщении.

Сейчас в школе-новостройке как раз ведутся отделочные работы: монтаж инженерных коммуникаций и навесных потолков, укладка напольного покрытия, штукатурка и покраска стен.

- В спортивном зале практически закончен скалодром: остается нанести финишный слой покрытия и установить дополнительные элементы, - добавили в пресс-службе.

На территории «Формулы» уже готов памп-трек - трасса для катания на велосипедах и скейтах. Подходит к завершению обустройство стадиона и площадки для игры в волейбол и баскетбол.

Школа рассчитана на 550 мест. В одном здании с ней будет расположен детский сад на 150 мест. Оба учреждения войдут в состав образовательного комплекса № 338.

Сдать объект застройщик намерен уже в этом году.



Вернуться к списку