Главная / Новости / Состоялся комиссионный объезд дорог и парков Коммунарки, Газопровода, Летова и Сосенок

Состоялся комиссионный объезд дорог и парков Коммунарки, Газопровода, Летова и Сосенок

21 августа 2020
Состоялся комиссионный объезд дорог и парков Коммунарки, Газопровода, Летова и Сосенок
Фото: Д. Калмыкова

Представители администрации и депутатского корпуса поселения Сосенское провели комиссионное обследование территорий в поселках Коммунарка и Газопровод, а также в деревнях Летово и Сосенки. В фокус внимания проверяющих попали дороги и зеленые зоны, за содержанием которых в рамках муниципальных контрактов следят подрядные организации.

Комиссия в составе специалистов отдела по благоустройству и содержанию территории Марины Омельковой и Дмитрия Миличкина, а также депутата Павла Семашко побывала на улице Липовый Парк и Бачуринской улице, где оценила проведенные работы по ямочному ремонту дорожного полотна,

- Увидели, что тротуар от Газопровода в сторону Коммунарки восстановлен, на центральной дороге поселка Газопровод проведен обещанный ямочный ремонт, - отметил Павел Семашко.

Состояние парка в Газопроводе комиссия оценила как удовлетворительное – как и состояние большой спортивной площадки в деревне Летово, где в этом году подрядчик в рамках текущего ремонта провел большой комплекс работ по обновлению покрытия и МАФ.

На площадке в Сосенках были зафиксированы замечания, которые занесены в акты и переданы представителю подрядной организации.

- Далее прошлись по скверу у домов 1, 3 и 5 на улице Сосенский Стан, там все МАФ в отличном состоянии, - добавил депутат. - Самым большим недостатком, который мы сегодня можем зафиксировать на наших площадках, стал скрип некоторых качелей и каруселей. Подрядчики обещали их смазать в самые ближайшие дни.



Вернуться к списку