Главная / Новости / Встреча координаторов ЦОДД с жителями ТиНАО пройдет в онлайн-формате

Встреча координаторов ЦОДД с жителями ТиНАО пройдет в онлайн-формате

17 августа 2020
Встреча координаторов ЦОДД с жителями ТиНАО пройдет в онлайн-формате
Иллюстрация: transport.mos.ru

20 августа пройдет первая совместная онлайн-встреча дорожных координаторов ЦОДД и представителей префектуры ТиНАО с жителями Новой Москвы. В режиме видеоконференции по платформе Zoom планируется обсудить актуальные вопросы организации дорожного движения на присоединенных территориях.

- Основные темы обсуждений - организация пешеходных переходов, установка дорожных знаков, корректировка разметки, изменение схем движения, - анонсировали в ЦОДД.

Запланировано провести пять получасовых конференций. Начало первой – в 15:00. Регистрация на онлайн-встречу открыта на портале «Транспорт Москвы».

- Ссылка на онлайн-конференцию придет участнику на электронную почту за 15 минут до начала трансляции в порядке общей очереди. Продолжительность консультации каждого человека 15 минут. Просьба присоединяться к конференции не позднее чем за 5 минут до назначенного времени, - говорится в анонсе мероприятия.

Напомним, в прошлом году встречи москвичей с дорожными координаторами ЦОДД проходили в очном формате, в этом из-за коронавируса их было решено перевести в онлайн-пространство. Диалог в режиме видеоконференции уже опробовали в девяти округах. На очереди – ТиНАО, а в конце августа цикл встреч завершит Зеленоград.



Вернуться к списку