Главная / Новости / С территории ЖК «Бунинский» вывезли бесхозную иномарку

С территории ЖК «Бунинский» вывезли бесхозную иномарку

10 августа 2020
С территории ЖК «Бунинский» вывезли бесхозную иномарку
Фото: архив

Еще один бесхозный автомобиль, признанный БРТС, вывезли из Коммунарки на спецстоянку. «Дэу-Нексия» в ненадлежащем состоянии была припаркована на территории ЖК «Бунинский». Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Сосенское.

- Автомобиль, признанный брошенным разукомплектованным транспортным средством, 7 августа был принудительно эвакуирован из двора дома 95, корпус 2 на улице Александры Монаховой, - уточнили в отделе.

Автомобиль с признаками БРТС был обнаружен в июле в ходе комиссионного обследования территории. Владельцу иномарки было оставлено предупреждение: ему необходимо вывезти машину самостоятельно или устранить признаки заброшенности. Однако повторный рейд показал, что меры хозяином «Дэу» приняты не были.

- Автомобиль вывезен на спецстоянку в Кленово. У владельца есть еще три месяца, чтобы забрать машину. В противном случае может быть инициирован процесс передачи ее на баланс города для последующей утилизации, - добавили в отделе.



Вернуться к списку